Онлайн оценка стоимости квартиры для Вас!

Недвижимость самый дорогой предмет собственности, даже незначительное изменение стоимости квартиры может означать реально немалую сумму денег. Поэтому правильное определение рыночной стоимости квартиры (коттеджа), компетентная оценка недвижимости в Москве или в Подмосковье один из самых важных моментов в процессе продажи жилья.

Рыночная стоимость квартиры это наиболее вероятная цена квартиры, которая складывается при продаже жилья на рынке недвижимости и зависит от ситуации на рынке недвижимости. Чтобы приблизительно оценить стоимость своей квартиры, можно воспользоваться on-line калькулятором оценки недвижимости, разработанного аналитиками Агентства недвижимости.

Если Вы все же решили воспользоваться услугам компании, то сотрудник локального офиса, специализирующийся на оценке квартир именно в Вашем районе, обязательно посетит ее лично. При проведении бесплатной оценки Вашей квартиры будут учтены все ее особенности (произведенные строительные работы, ремонт, перепланировка). Также будут приняты во внимание все юридические (количество собственников, приватизация, обременение) и технические параметры квартиры: местоположение, площадь, удаленность от основных объектов инфраструктуры района, тип дома, этажность и т.д.

Квалифицированный консультант подготовит для Вас справку по квартирам, расположенном в Вашем районе, по какой цене квартиры, аналогичные по параметрам, или расположенные рядом с Вашей: выставлены на продажу сейчас; были проданы на этой неделе. На основе этих данных консультант при продаже жилья поможет Вам определиться со стартовой ценой квартиры в зависимости от того, как быстро Вы хотите ее продать.

Добавить комментарий