Как снять квартиру подешевле?

Существует несколько способов, как можно снять квартиру дешевле рыночных ставок:

если это сезонное жилье, то есть сдающееся на период, пока хозяева на даче;
если квартира малогабаритная («гостинка»);
если это квартира в новостройке без отделки, то есть нанимателям придется самостоятельно сделать в ней ремонт;
если собственнику срочно необходима большая сумма денег (например, он уезжает на полгода-год) и он просит внести всю сумму сразу, то готов давать значительную скидку;
если сдается двухкомнатная квартира с одной закрытой комнатой (такая квартира будет сдаваться по стоимости одно-, а не двухкомнатной);
если квартира одновременно выставлена на продажу соответственно, собственники готовы давать скидку за неудобство в виде визитов потенциальных покупателей.

Профессиональные риэлторы Агентства Недвижимости имеют многолетний опыт работы на рынке аренды московского региона и оперативно подберут жилье, отвечающее вашим требованиям, а также окажут компетентную помощь при заключении договора.

Что делать, если хозяин наведывается в жилье без предупреждения?
Все условия доступа в квартиру должны быть прописаны в договоре найма: время как правило, раз в месяц, по определенной договоренности или предупреждению за сутки. Нормальный риэлтор это учитывает это ещё одна причина, по которой, в частности, стоит обратиться к риэлтору, чтобы избежать недоразумений и неадекватных собственников.

Добавить комментарий