Коттеджный поселок «У лесного озера»

Коттеджный поселок «У лесного озера» — это жилой охраняемый комплекс бизнес-класса с благоустроенной территорией и развитой инженерной инфраструктурой.

Поселок является обладателем Серебряной Премии в номинации «Таунхаус года-2004» Ежегодного Конкурса достижений в области загородной недвижимости «Поселок года». Современная архитектура, высокое качество строительства с использованием передовых технологий и материалов, ландшафтный дизайн и организация инфраструктуры – все это получило высокую оценку жюри конкурса.

В настоящее время для любого человека одним из основных мотивов выбора места проживания является безопасность его семьи. Поэтому здесь создана современная надежная система охраны. В поселке действуют все центральные коммуникации: электричество, водопровод, канализация, магистральный газ, московский телефон, оптико-волоконные коммуникации, интернет. Поселок полностью благоустроен, уже функционирует служба эксплуатации, регулярно производится уборка территории , вывоз мусора и стрижка газонов.

Поселок состоит из таунхаусов, обеспечивающих комфорт городского проживания и удовольствие от загородного отдыха.

Территория поселка граничит с ландшафтным лесопарком и живописным лесным озером. Рядом расположено известное стародачное место — поселок Опалиха и знаменитый гольф-клуб «Нахабино country club». Инфраструктура города Красногорска.

Возможен подъезд как по Волоколамскому, так и по Новорижскому шоссе. В шаговой доступности — остановка маршрутного такси и ж/д станция.

В настоящий момент в продаже имется 1 трехуровневая кирпичная секция — площадью 307 кв.м с участком 6,3 сот. под ключ.

Земельный участок — в собственности.

Дом продается со встроенной мебелью, имеется зимний сад, сауна, бильярд, садовый дом 50 кв.м с барбекю, гараж на 1 а/м и стоянка на 4 а/м.

Участок граничит с лесом, выполнен ландшафтный дизайн.

В поселке сложился коллектив ответственных, интеллигентных и доброжелательных жителей.

Добавить комментарий