Современные строительные технологии

Современные строительные технологии позволяют добиться оптимального сочетания цены и отличного качества. Наружные стены домов трёхслойные. Внутренний слой выполнен из керамзитобетонных блоков. Наружные стены 1го этажа выполнены из бетонных блоков с фактурой под ”рваный камень“, 2й этаж из гладких цветных бетонных блоков. В качестве теплоизоляции используется эффективный утеплитель Внутренние стены и перегородки выполнены из керамзитобетонных блоков. Кровля домов — из металлочерепицы. Пластиковые окна с двойными стеклопакетами. Металлические входные двери.

Готовность сблокированных коттеджей и квартир в трех и четырех этажных домах — под «чистовую отделку», которая включает в себя выравнивающую стяжку пола, выравнивание стен и потолков, разводку электрических сетей под установку розеток и выключателей, разводку стояков сетей водоснабжения и канализации, монтаж отопительного оборудования с установкой радиаторов и установку лестниц на 2-ой этаж.

Готовность отдельно стоящих коттеджей — под индивидуальную внутреннюю отделку с установленным котельным оборудованием. Инженерные коммуникации (водопровод, газопровод, канализация, электрокабели) введены в дом для последующей внутренней прокладки к месту установки сантехприборов и электроприборов, указанному в Вашем индивидуальном проекте.

Коммунальная служба, созданная при поселке, будет обеспечивать обслуживание инженерных коммуникаций, охрану поселка, уборку общественной территории, вывоз бытового мусора, уход за газонами и посадками, то есть обеспечит жителям комплекса комфортный быт и необходимую помощь.

Своя инфраструктура. В жилом комплексе планируется широкая сеть социальной инфраструктуры — школы, детские сады, больницы, многочисленные культурные учреждения, детские и спортивные площадки и многое другое, что поможет организовать свой быт и досуг жильцам любого возраста. Каждому новоселу компания предоставит собственный телефонный номер и доступ в Интернет.

Огороженная, охраняемая территория с контрольно-пропускными пунктами будет оберегать спокойствие и благополучие жителей «Мечты».

Благоустройство. Особое внимание уделено гармонии, уюту и красоте городка. «Мечта» уникальна оформлением обширной общественной зоны: бульвары, нарядные клумбы, аллеи, расположенные по обоим берегам ручья, пересекающего поселок с запада на восток, зоны отдыха, находящиеся по берегам малых озер в местах выхода на поверхность родниковых вод. Уютные внутриквартальные дворики с расположенными цветниками, детскими игровыми, спортивными площадками и малыми архитектурными формами: песочницами, горками, качелями, каруселями, придадут поселку особое очарование.

Добавить комментарий