Элитный жилой комплекс «Красногорская Ривьера»

В двух километрах от Москвы, в самом живописном месте г. Красногорска, расположен уникальный жилой комплекс «Красногорская Ривьера». Комплекс состоит из двух жилых корпусов, офисного и торгового центров. В него также входит двухуровневый подземный паркинг и наземная стоянка.

Из окон открывается великолепный вид на безбрежный зеленый океан, уходящий за линию горизонта; на реку Банька с плотиной — прекрасное место для прогулок и рыбалки. Рядом расположен современный лыжный стадион.

Эксклюзивное предложение :

3 верхних этажа составляют пентхаус с квартирами индивидуальной планировки, которая подразумевает наличие в квартирах либо трех лоджий, либо веранды с зимним садом и выходом на эксплуатируемую кровлю с панорамным видом на лес и речку. Уже двухкомнатные квартиры имеют 2 санузла.

В пентхаусе имеются квартиры следующих площадей :

1-комнатные — 45-60 кв.м

2-комнатные — 60-75 кв.м

3-комнатные — 101-110 кв.м

4-комнатные — 116-174,6 кв.м

Благоустройство территории с элементами ландшафтного дизайна подчеркивает архитектурные особенности проекта, соответствующего жилому комплексу высокого статуса. Комплекс окружен большой прогулочной зоной, имеет внутренний двор с оборудованной детской площадкой.

Все квартиры жилого комплекса «Красногорская Ривьера» сдаются в следующем виде:

1. Потолки – монолитная железобетонная плита без подготовки под отделку.
2. Стенки и перегородки – кирпичные, пеноблоки ячеистые, гипсобетонные пазогребневые блоки.
3. Оконные блоки, балконные двери – пластиковые, с двухкамерным пакетом.
4. Лоджии – облицовочный кирпич, одинарное остекление, за исключением лоджий, предназначенных для аварийных выходов.
5. Полы – основание под полы из цементно-песчаной стяжки.
6. Система отопления — центральное с внутриквартирной развязкой и отопительными приборами отечественного производства.
7. Водопровод – врезка водопровода в квартиру с установкой счетчика воды, вентилей с заглушками (без внутриквартирной разводки).
8. Канализация – стояки с отводами для внутриквартирной разводки.
9. Сантехническое оборудование – не входит в объем базовой комплектации.
10. Электрооборудование – поэтажные щиты, установка электросчетчика после передачи квартиры под отделку, монтаж закладных деталей от межэтажного электрощита до ввода в квартиру.
11. Телевидение, телефонизация, домофонная связь – закладная деталь в квартиру от многоэтажного щита.
12. Система пожарной сигнализации – выполняется разводка, автономные дымовые датчики (извещатели) выдаются жильцам.
13. Радиофикация – разводка без оконечных устройств.

Несколько слов о городе КРАСНОГОРСК.

Город Красногорск, расположенный в северо-западном секторе лесопаркового защитного пояса столицы, в пойме Москвы-реки, является одним из самых красивых и экологически благополучных городов ближнего Подмосковья.

Находясь всего в 23 км от Московского Кремля, город утопает в густой зелени своих многочисленных скверов, парков и садов. В центре Красногорска — старинный парк с сохранившимся историческим ядром города — дворянской усадьбой XVIII века Знаменское-Губайлово и Знаменской церковью XVII века. На территории парка и вблизи него расположены все основные городские зоны отдыха — недавно построенный летний театр, современный оздоровительный комплекс с кортами и тренажерными залами, уютный Детский городок, знаменитый стадион «Зоркий» (с искусственным ледяным покрытием) и самый крупный в Московской области Дворец культуры «Подмосковье».

Окрестности Красногорска не менее интересны и красивы. На берегу Москвы-реки раскинулся всемирно известный дворцово-парковый ансамбль Архангельское с богатейшим собранием произведений искусства XVIII-XIX вв. А любимое место летнего отдыха жителей Красногорска — плотина на живописной реке Синичка — принимает теперь и жителей находящегося рядом столичного микрорайона Митино.

Своей благополучной экологией Красногорск обязан не только окружающему его «зеленому щиту», но и удачной, направленной в сторону Москвы, розе ветров, благодаря чему ветер практически никогда не относит загазованный и загрязненный атмосферный воздух мегаполиса в северо-западном направлении. В самом Красногорске нет экологически вредных производств, и даже крупные промышленные предприятия — это предприятия наукоемких и высокотехнологичных отраслей.

Добавить комментарий