Клубный комплекс «Ивантеевский»

Современная Ивантеевка один из самых привлекательных для постоянного проживания городов Подмосковья. Судите сами торговые комплексы, спортивные площадки, огромный стадион, лыжная база, фитнес-клуб, множество детских дошкольных учреждений и центров раннего развития, средние школы и гимназии с различными уклонами, участвующие в национальном проекте «Образование», а также музыкальная и художественная школы, музыкально-драматический театр, зал искусств и различные творческие коллективы.

Отдельно стоит сказать о здравоохранении. Специалисты Центральной Городской больницы неоднократно признавались лучшими среди врачей Московской области. ЦГБ располагает новейшим медицинским оборудованием. Город располагает собственным роддомом, а для малышей работают поликлиника, стационар и специальный детский санаторий.

Вся разница с мегаполисом лишь в том, что благодаря немногочисленному населению Ивантеевки всего 50 тысяч человек, Вам не придется нервничать в очередях или, например, долго ожидать экстренной медицинской помощи, а еще годами устраивать своих детей в детский сад и через несколько лет с трудом подыскивать подходящую Вашему ребенку школу

Инфраструктура клубного комплекса.
Самым необходимым Вы обеспечите себя даже не выходя за пределы «Ивантеевского». На территории клубного комплекса расположены административно-торговый комплекс, аптека, кафе, собственный детский сад, спортивные площадки. Тихими вечерами можно прогуливаться по ухоженным аллеям, летом коротать свободное время у элегантного фонтана, а зимой дышать кристально чистым воздухом в лесу, окружающем комплекс. Для гостей предусмотрена гостевая парковка.

За порядком в «Ивантеевском» следит собственная управляющая компания, а спокойствие обитателей комплекса обеспечивает служба безопасности, современные охранная и пожарная сигнализации, которые установлены в каждом доме.

Добавить комментарий