Сопровождение сделки

Наш специалист подобрал Вам подходящий вариант или Вы сами нашли нужную Вам квартиру. Теперь стоит не менее сложная, а главное, муторная задача –собрать необходимые справки из ЖЭКа, БТИ, прочих государственных структур и все как следует оформить.

Не ждите, что чиновники будут Вам улыбаться и кинутся немедленно подписывать Вашу бумажку. Приготовьтесь к тому, что Вы отстоите пару часов в очереди, потратив на это свой рабочий день.

Если Вы не хотите тратить свое время, а главное, терпение и нервы, переложите эту неприятную обязанность на наших риэлторов – используя налаженные связи, они соберут все необходимые документы, а также организуют оформление договора и его регистрацию в регистрационной палате.

Наши специалисты помогут подобрать квартиру, офис, дом, удовлетворяющий именно Вашим запросам. Найти разумный компромис между желаемым результаттом и имеющимися возвожностями на сегодняшний день — вот одна из основных задач наших специалистов.

Как правило, клиенту предоставляется сразу несколько вариантов на рассмотение. Риэлтор организует показы в удобное для Вас и владельца собственности время, грамотно проведет переговоры.

Добавить комментарий