В чем же заключается услуга по поиску и покупке недвижимости в нашем агентстве?

Вы определяете основные характеристики желаемого объекта недвижимости. Наши специалисты сориентируют Вас по ценам в конкретном районе, уточнят те нюансы, о которых обычно забывают, при необходимости проконсультируют по интересующим Вас вопросам.

Индивидуально для Вас проводится поиск необходимых вариантов по открытым и закрытым базам. Естественно, самые лучшие предложения на рынке недвижимости не выкладываются на всеобщее обозрение в интернет, доступ к таким предложениям имеют только профессионалы. Мы подберем необходимое количество вариантов недвижимости и предложим их Вам.

После того, как мы согласуем с Вами подобранные варианты, организуем показы этих объектов. Мы сами обо всем договоримся, Вам нужно просто приехать и решить, нравится или нет.

Если Вам все нравится, но все-таки присутствует сомнение в выборе, мы дадим профессиональный совет на основе всей имеющейся информации и нашего многолетнего опыта.

После того, как Вы определитесь с покупкой конкретного объекта недвижимости, мы делаем полную проверку юридической истории этого объекта и всех документов. Вы можете быть уверены, что с приобретаемым Вами объектом действительно все в порядке.

При проведении сделки Вам не нужно думать о юридической стороне вопроса и путаться в терминологии. Мы все проверим и перепроверим, поможем с документами, проследим, чтобы все было законно.

После подписания всех необходимых документов возникает вопрос с взаиморасчетами. Здесь мы так же придем к Вам на помощь. Нарисуем четкую схему, распишем каждую цифру, после чего Вы будете точно понимать, сколько и когда нужно заплатить. Так же мы работаем с расчетами по ипотеке, материнскому капиталу, военной ипотеке.

После подписания документов и проведения взаиморасчетов, мы проконтролируем четкое соблюдение всех пунктов договора купли-продажи в установленный срок, оформление новых документов на приобретаемый Вами объект на Ваше имя и их получение.

Добавить комментарий