Ничего не может быть проще аренды, если Вы работаете с нами!

Существует мнение, что арендовать офис или квартиру гораздо проще чем приобрести в собственность и следовательно можно обойтись без профессиональной помощи риэлтера.

А стоит ли рисковать, ведь этапы оформления аренды такие же сложные, как и при покупке недвижимости: поиск квартиры или помещения; проверка правоустанавливающих документов; составление договора аренды; регистрация договора (для коммерческой недвижимости); оплата договора; передача помещения, по акту приема передачи;

Существует также этап обратной передачи недвижимости арендодателю и, если потребуется ее ремонт, возможно возникновение конфликтной ситуации. Кроме того, в период аренды арендатор несет риски по сохранности недвижимости и следует подумать о правильном составлении перечня имущества и возможно его страховании.

Современный рынок аренды недвижимости Москвы ежедневно предлагает тысячи новых вариантов квартир, офисов, складов и других помещений. Десятки часов потребуется, чтобы сделать необходимые звонки, выяснить характеристики помещения, организовать встречи и просмотры, согласовать все детали аренды.

Компания работает на рынке аренды с 2000 года. Всю вышеуказанную работу выполнят для Вас высокопрофессиональные специалисты.
Компания располагает базой помещений и базой квартир сдаваемых в аренду, которые регулярно пополняются в течении 5 лет. Помещения, предлагаемые Вам из наших баз данных, осмотрены нашими специалистами и прошли юридическую проверку.

Благодаря этому Вы можете получить подробную консультацию по любому выбранному объекту.

Юристами   разработан договор аренды, который наилучшим образом защитит Ваши интересы, а в случае непредвиденных действий со стороны арендодателя, мы берем на себя обязательства БЕСПЛАТНО подобрать для Вас аналогичное помещение, в течении одного года с момента заключения договора!

Ничего не может быть проще аренды, если Вы работаете с Корпорацией!

Добавить комментарий