Предоставляем услуги релокации корпоративным клиентам

Релокация (от англ. слова relocation relocation services переселение или передислокация) организация переезда из одного города в другой с адаптацией на месте и с дополнительными сервисами (встреча, ознакомительная экскурсия по городу и др.). Этот же термин используется и при международном переезде релокации из одной страны в другую, что часто практикуется для сотрудников крупнейших иностранных компаний.

в сотрудничестве с компанией Gil Stauffer, оказывают услуги релокации корпоративным клиентам, включая профессиональный поиск недвижимости и подбор квартир в аренду в Москве или коттеджа в Подмосковье, международную транспортировку и таможенное оформление личного имущества сотрудников иностранных компаний.

Агентство недвижимости предоставляет корпоративным клиентам весь комплекс услуг, связанных с релокацией. Риэлтор компании поможет сотруднику фирмы снять квартиру в Москве, а также позаботится о том, чтобы новое жилье и район стали для него знакомыми. Будет организована экскурсия по выбранному району Москвы или Подмосковья, подобраны престижные школы и хорошие детские сады для детей и т.д. будет сделано все, чтобы после переезда все члены семьи чувствовали себя, как дома.

Помимо подбора квартир в аренду и ознакомления с районом риэлторы компании занимаются поиском недвижимости в собственность для тех, кто хочет купить квартиру в Москве или в Подмосковье.

Релокация отличный вариант для тех, кто хочет получить максимум удобств при международном переезде, И задача риэлторов компании сделать это максимально быстро, профессионально и удобно!

Добавить комментарий