Ипотечное кредитование без залога, без поручителей.

Ипотека — система долгосрочного кредитования на приобретение недвижимости. Ипотека уже сегодня позволит Вам жить в тех условиях, о которых мечтаете. Приобретаемая в кредит, квартира оформляется в Вашу собственность, с правом регистрации Заемщика и членов его семьи.
Специалисты Корпорации подберут Вам одну из наиболее выгодных ипотечных программ, с помощью которой Вы сможете приобрести недвижимость на первичном, вторичном рынке, купить загородную или коммерческую недвижимость, землю. С нашей помощью Вы сможете рефинансировать кредит, оформить потребительский или кредит для малого бизнеса.

Почему мы? мы сотрудничаем с ведущими банками и сможем предложить наиболее конкурентноспособные ипотечные программы для наших клиентов. Наша работа заключается в том, чтобы из сотни ипотечных программ выбрать одну, наиболее полно отвечающую Вашим требованиям и возможностям.
-вероятность положительного решения банка значительно увеличивается при обращении в банк через нашу компанию.

-нашим клиентам доступны дополнительные скидки, специальные условия банков в рамках партнерских программ (скидки по процентным ставкам и комиссиям банков).

-предоставляем профессиональные услуги по подбору наиболее оптимальной банковской программы, юридического сопровождения сделки, подбору недвижимости.

-наши специалисты проведут подробные предварительные консультации, что поможет вам сэкономить время и деньги.

Добавить комментарий