Стоит ли покупать недвижимость на Арбате?

Плотников и Серебряный переулки, Поварская улица и другие уголки Арбата хранят в своих названиях историю профессиональных занятий своих бывших жителей. К концу XIX века этот р-он становится излюбленным местом жительства аристократии Москвы. Еще с тех времен покупка квартиры на Арбате означала не просто приобретение недвижимости, сколько подчеркивала статус покупателя жилья.

В районе сохранились здания, которые в свое время сыграли свою роль в истории Москвы и теперь чтятся как культурное и историческое наследие. Дом Моссельпрома, музей «Квартира А.С. Пушкина», ресторан «Прага» и театр Вахтангова все это гордость Арбата.В районе Арбат отлично развита инфраструктура и хорошо налажено транспортное сообщение, что делает Арбат привлекательным для покупки квартиры или комнаты. Здесь до сих пор сохранился старинный уют и по-прежнему купить недвижимость на Арбате престижно. Арбат еще обладает и такой особенностью его дома могут удовлетворить любые, даже самые взыскательные требования к жилью.

В районе можно купить комнату с потолками до 5 метров в дореволюционном здании, а можно купить элитную квартиру в новостройке клубного типа. Из-за дороговизны недвижимости р-она многие предпочитают снимать здесь в аренду квартиру или комнату. Много выставлено офисов для аренды. Аренда офисов в бизнес-центре или ином здании не вопрос для Вашего риелтора. Он быстро сориентируется, в каком именно месте Арбата лучше всего арендовать офис.

Добавить комментарий