Таунхаус в Буденхайме

Неотделанная постройка-фундамент и соответственно фундаментные плиты выполнены из железобетона. Стены дома представляют собой традиционную кирпичную кладку. Подвал выложен из бетонных блоков, а этажи из теплоизоляционного кирпича. Потолки в подвале и на этажах из железобетона, а мансардый этаж выполнен из балочных перекрытий с теплоизоляцией.

Крыша-Наклонные стропила соответствующие деревянной конструкции. Кровельное покрытие выполнено из кровельной черепицы.

Внутренняя отделка- Стены и потолки в жилых и спальных комнатах отшукатурены или отшпаклеваны. Хозяйственная комната и подвал покрыты первым штукатурным слоем соответственно цементной стяжкой и побелены.

Фасад-покрыт минеральной высококачественной декоративной штукатуркой. Основание фасада гладко зацементировано и окрашено.

Внутренняя электропроводка-каждая комната оснащена достаточным колличеством розеток и электрических подводок, а также подводками кабеля для подключения телефона и телевизионной антенны. В кухне бы найдете розетки для подключение электрической плиты и посудомоечной машины. Звонок и переговорное устройство также снабжены системой подсветки.

Окна- дома оснащены пластиковыми окнами с изоляцией.

Двери-погодостойкая входная дверь из пластика, с цилиндрическим замком. Все внутренние дверии коробки выполнены из дерева.

Полы- бесшовный пол в кладовках и коридоорах подвала. На жилых этажах сделан бесшовный [сплошной] пол на изолирующем основании, так называемый «плавающий» пол. Гостинные и спальные комнаты оснащены высококачественным текстильным покрытием. Коридоры, кухни, ванные и туалеты покрыты керамической половой плиткой.

Малярные и обойно-оклеечные работы- в подвале все стены и потолки побелены. Не покрытые плиткой поверхности в ванной, туалете и кухне покрыты дисперсионной краской. Стены в жилых помещениях обклеены обоями, также покрытыми дисперсионной краской.

Ванная- покрыта керамической плиткой 20/20. Оснащена ванной, смесителем, умывальником, унитазом, вешалкой для полотенец, и зеркалом с фарфоровой полочкой. Все оборудование немецких фирм-производителей.

Гостевой туалет- покрыт керамической плиткой. Оборудован унитазом, умывальником, вешалкой для полотенец и зеркалом.

Кухня-рабочая стена покрыта 4 рядами кафельной плитки. Есть подводка для подключения к системе центрального горячего водоснабжения, а также для подключения посудомоечной машины.

Лестницы-выполнены как металлоконструкции с деревяными ступеньками и перилами.

Отопление-газовое отопление, управляемое внешним термостатом. Помещения отапливаются плоскими радиаторами с термостатами. Горячая вода поступает через отдельный котел-накопитель.

Подвал- в соответствии с планировкой, здесь расположены отопительные приборы и соответственно все основные подводки.

Внешние сооружения -газоны,мощеные дорожки. терасса на первом этаже, открытое парковочное место

Буденхайм

В этом небольшом городке есть все необходимое для интересной и полноценной жизни. Здесь жизнерадостность и уют маленького городка сочетаются с динамичностью культурного и индустриального центра. Новый парк культуры и отдыха Ленненберг предлагает множество интересных возможностей на любой вкус для проведения досуга. В Буденхайме есть все необходимое для удовлетворения повседневных нужд- магазины, школы, детские сады, прекрасное транспортное сообщение.

В радиусе 50 км от Буденхаймa расположены Франкфурт, франкфуртский аэропорт(40 км ), Висбаден и Майнц(10 км).

Добавить комментарий