Обширная подборка квартир

Сегодня в базе Агентства Недвижимости собраны предложения как от самих застройщиков, так и от подрядчиков и частных инвесторов. Обширная подборка квартир предполагает возможность реального выбора. Кризис, наиболее ярко отразившийся на положении строительной отрасли, привел к снижению цен и к серьезной задержке по сдаче объектов. Поэтому сейчас потребители стали гораздо более требовательно относиться к выбору строительной компании. Как выбрать новостройку

Нередко покупатели приходят, выбирая себе квартиру в увиденном доме или ориентируясь на новую застройку. Такое безусловно возможно, и специалисту нетрудно будет подобрать вариант, причем даже предлагая клиенту не только разные плащади и этажи, но и подбирая наиболее интереные ценовые предложения.

С квартирами, которые реализуют подрядчики, складывается интересная ситуация подрядчик, нуждаясь в скорейшей реализации квартир, идет на дисконт, проще говоря, снижает цены. Но самому покупателю выйти на подрядчика, который продает квартиру, достаточно сложно, ведь основной род деятельности таких организаций вовсе не продажа квартир. Поэтому, если вы обратитесь в Агентство Недвижимости, вам легко подберут подходящий вариант, ведь в базе агентства собраны не только предложения подрядчиков, а еще и выставленные на продажу квартиры частных инвесторов.

Даже если покупатель сам нашел вариант покупки квартиры в новостройке, ему очень сложно будет проверить все документы, это на порядок сложнее, чем при приобретении жилья на вторичном рынке, не говоря уже о том, что простой человек не может знать историю каждого застройщика и объектов его строительства. Кроме того, недвижимость в новостройках продается сегодня по 4-5 видам документов, и каждый имеет свою определенную специфику оформления и проверки.

Очень важно, что, обращаясь напрямую к застройщику человек по сути имеет дело с лицом заинтересованным в продаже поэтому об объективности тут говорить просто невозможно. Опытный риэлтер агентства, который не первый год работает с новостройками может дать клиенту максисмум информации, чтобы тот мог сравнивать как надежность застройщиков, так и качество сдачи и самой застройки. Поэтому наилучший выход обратиться в Агентство Недвижимости, специалисты которого смогут проконтролировать сделку на всех этапах, проверить все документы с юридической точки зрения.

Добавить комментарий