Инвестиции в недвижимость — это как?

Под термином «инвестиции в НН» понимается долгосрочное вложение финансовых средств в недвижимость с целью, как выгодного помещения средств, так и для получения прибыли при перепродаже жилья и при сдаче его в аренду.

Достаточно большую доходность при вложениях в недвижимость при минимальных рисках дает инвестирование в элитную недвижимость. А эффективность долговременных капиталовложений в элитные квартиры и апартаменты Москвы на сегодняшний день намного превышает доходность банковских депозитов. Инвестиции в столичное дорогое жилье на стадии строительства отличают минимальные риски и возможность в течение длительного времени получать стабильный доход без дополнительных капиталовложений. Да и московская недвижимость, как средство обеспечения обязательств, является реальным активом, обладающим высокой степенью надежности.

В зависимости от суммы финансовых вложений и предполагаемого срока возврата средств консультанты Агентства недвижимости подберут наиболее подходящие для Вас объекты недвижимости для инвестирования, окажут необходимую юридическую поддержку, порекомендуют партнера по ипотечным кредитам.

ИНВЕСТИЦИИ ДЛЯ ПЕРЕПРОДАЖИ
Получать прибыль на росте стоимости жилья в Москве можно и обычным гражданам, а не только девелоперам. Покупая квартиру в строящейся элитной новостройке Москвы можно не сомневаться в том, что даже сразу после сдачи дома ее удаться продать дороже. Эффективность вложения средств в строительство малоэтажных и малоквартирных апартаментов в центре Москвы (т.н. «клубных домов») оценивается достаточно высоко. Колоссальный спрос при весьма скромном предложении из-за ограниченности свободных земельных участков в центре Москвы позволяет с уверенностью сделать вывод, что цены в этом классе будут продолжать расти и в ближайшие 2-3 года. Специалисты Агентства недвижимости подберут для Вас необходимый вариант из базы элитных новостроек Москвы, учитывая все факторы, влияющие на дальнейшую капитализацию жилья: престижность района и планов его развития, совершенствования транспортной и социальной инфраструктуры, экологической ситуации.

ИНВЕСТИЦИИ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
Получать прибыль при покупке уже построенного элитного московского жилья можно и сдавая квартиру в аренду. В таком случае совокупный доход от инвестиций в недвижимость будет складываться уже из двух составляющих: ежемесячных арендных платежей и капитализации элитной недвижимости, каждый год увеличивающейся в цене. В районах элитной застройки: Арбат, Патриаршие пруды, Чистые пруды, Кузнецкий мост, Цветной бульвар, Покровка, Тверская улица; в местах престижного проживания: Кутузовский проспект, Фрунзенская набережная, Комсомольский проспект, Якиманка, Полянка, квартира общей площадью примерно 120-130 кв.м. с хорошей внутренней отделкой, без мебели, но с оборудованной кухней и ванной комнатой может сдаваться по цене $5 000 $8 000 в месяц.

При этом надо учитывать, что доход, получаемый от сдачи в аренду элитной квартиры, зависит и от времени, затрачиваемого на поиск арендатора. Конечно, решающим фактором при выборе арендатора является его надежность. А идеальным вариантом по-прежнему считается иностранный представитель посольства или крупной корпорации с гарантированной оплатой за счет фирмы. Обладая большой, постоянно увеличивающейся базой клиентов, Агентства недвижимости быстро подберет клиента на Ваш «вкус».

Воспользовавшись риэлторской услугой «доверительное управление», Вы избавите себя от всех хлопот, связанных с контролем технического состояния своей квартиры, решением коммунально-бытовых проблем, контролем оплаты, а будете точно в срок получать оговоренную сумму арендной платы.

ИНВЕСТИЦИИ В ЗАРУБЕЖНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ
Инвестиции в недвижимость всего мира один из наилучших способов сохранения и преумножения капитала. Цены на зарубежную недвижимость ежегодно растут, позволяя инвесторам получать прогнозируемый стабильный доход, практически лишенный какого-либо риска.

Добавить комментарий