Ипотека

Вы нашли нужную Вам квартиру. Но вот беда – чтобы купить ее, Вам придется копить еще лет десять, а цены растут, да и жить хочется сегодня а не завтра. Чтобы дом Вашей мечты так и не остался всего лишь мечтой, придумала ипотека. Вы оплачиваете часть стоимости квартиры, а остальную сумму вносит банк.

Вы вселяетесь и в течение нескольких лет ежемесячно выплачиваете долг. Однако все не так просто, как кажется. Сначала нужно выбрать банк, который занимается ипотечным кредитованием. Выбрать наиболее надежный, с наименее низкими процентами. Кроме этого, надо чтобы и банк Вас «выбрал».

Иными словами, чтобы Вы отвечали требованиям банка, согласно которым он выплачивает кредиты. Допусти, Вы нашли банк, и под Вашу зарплату он с готовностью выплатит кредит. Но банки не строят дома. Если Выбранная Вами квартира уже кому-то принадлежала, то Вам предстоит погрузиться в пучину вторичной недвижимости – собрать все необходимые документы по квартире для предоставления в банк. Если Вы покупаете новостройку, то нужно тщательно проверить строительную компанию.

Наши специалисты помогут Вам в решении следующих вопросов:

консультации по подготовке документов, необходимых для подачи в банк на рассмотрение;
помощь в поиске квартиры, согласно пожеланиям клиента, проверка юридической чистоты;
проведение переговоров с продавцом квартиры на предмет продажи с учетом требованием банка;
— организация нотариального удостоверения сделки;
— организация государственной регистрации сделки.

Добавить комментарий