Специальная программа по недвижимости, не имеющая аналогов в России!

Одной из важнейших задач в нашей работе считаем удовлетворенность клиентов. С этой целью при проведении сделок большое внимание уделяем увеличению доходов клиентов, минимизации их расходов, законному снижению налоговых выплат и проч.

Предоставляем нашим клиентам полностью интегрированные решения в области операций с недвижимостью, опираясь на современную технологическую платформу. Уже 10 лет в арсенале наших сотрудников специальная программа по недвижимости, не имеющая аналогов в России, способная хранить огромное количество информации и обрабатывать ее в автоматическом режиме для постоянного анализа рынка. На данный момент в базу данных внесена информация о более чем 200 000 объектов, когда-либо продававшихся или сдававшихся в аренду. Это 95-100% объектов, находящихся в поиске владельца или арендатора. Показателен тот факт, что большинство продавцов, работающих по договору с Агентством, больше нигде не рекламируют свой объект. Наша база данных высоко ценится крупнейшими банками.

Привлекаем компетентный и опытный персонал. Наши сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуют в общих и специализированных тренингах, конференциях. Группа руководителей на тренинге в Объединенных Арабских Эмиратах, 2007 г.

Мы на регулярной основе участвуем в мероприятиях по обмену опытом с нашими российскими и западными коллегами. Интенсивная программа подготовки риэлторов позволяет эффективно сочетать теорию с практикой. Мы инвестируем в будущее своих сотрудников путем создания новых возможностей для честолюбивых менеджеров. Доказательство тому быстрый карьерный рост наших специалистов в рамках компании. Ежегодное новогоднее награждение лучших сотрудников компании. Непрестанно заботимся об уровне предоставляемых нами услуг. В том числе путем организации встреч с клиентами и проведения исследований их удовлетворенности. Независимые эксперты проводят регулярные проверки для того, чтобы гарантировать нашим клиентам обеспечение качественных услуг.

Добавить комментарий