Малоэтажный жилой комплекс бизнес класса — «Журавли»

«Журавли» — это малоэтажный жилой комплекс бизнес класса, построенный по современному проекту. Основная идея проекта – гармоничное сочетание комфорта городского жилья и преимущества проживания в удивительном по красоте уголке Ближнего Подмосковья.

Расположение жилого комплекса
Малоэтажный жилой комплекс «Журавли» расположился на площади 15,5 га в 10 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, в северной части мкр. Опалиха г. Красногорска, хорошо известного своей развитой социальной инфраструктурой, в том числе медицинскими и образовательными учреждениями, предприятиями торговли и спортивными сооружениями. Территория комплекса северной стороной граничит с Красногорским лесопарком, входящим в лесопарковый пояс г. Москвы, а на юге – с каскадом прудов. Волоколамское шоссе находится на расстоянии 1 км от ЖК. В шаговой доступности от жилого комплекса расположена конноспортивная база, в 10 минутах езды находится центр досуга и отдыха «Moscow Country Club Нахабино» с профессиональным 18 луночным гольф-полем.

Преимущество проживания в загородном малоэтажном жилом комплексе
Жилая застройка представлена 2-3-х этажными сблокированными домами (таунхаусами) площадью 239-305 кв.м. с большими придомовыми участками (часть которых граничит с лесным массивом) и малоэтажными домами с квартирами различной площади.
Планировочные решения домов отвечают самым взыскательным требованиям покупателей загородной недвижимости и спроектированы с учётом мнений различных категорий потребителей. Так, приобретение таунхауса («городского дома») – это отличный компромисс между возможностью жить в экологически чистом месте в окружении природного ландшафта в доме с собственным земельным участком и удобствами проживания в городской квартире с возможностью пользоваться всеми объектами инфраструктуры. Главное преимущество – цена покупки. Таунхаус представляет собой более экономичный вариант коттеджа. т.к. блок с прилегающим земельным участком стоит дешевле, чем отдельно стоящий дом аналогичной площади. При этом секция таунхауса сохраняет все преимущества отдельного дома – подъездную дорогу, площадку для автомашины или гараж перед домом и приватную зону с патио на земельном участке, расположенном за домом.

Генеральный план
В настоящий момент в поселке возведено 83 секции таунхаусов, ведется строительство 4 трёхэтажных корпусов на 12 квартир каждый, объединённых одноуровневым паркингом. В поселке будет создана собственная инфраструктура, включающая многофункциональный общественный центр, в котором будут расположены: торговый комплекс, салон красоты, детский физкультурно-оздоровительный центр с бассейном, кафе; административное здание для размещения служб управляющей компании, детские и спортивные площадки, автомойка на 3 поста при въезде на территорию ЖК, а также открытая парковка для гостевого транспорта.
Уникальное месторасположение ЖК в сочетании с хорошей транспортной доступностью и наличием полного спектра городских инженерных коммуникаций позволит его жителям наслаждаться чистотой воздуха этого уникального уголка Северо-Западного Подмосковья, отсутствием городского шума и комфортом проживания.

Как добраться автомобилем :
Поселок находится в 12 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Вы можете проехать через г. Красногорск и, далее, двигаясь по Волоколамскому шоссе, проехать мимо левого поворота на ж/д станцию Опалиха, затем – мимо АЗС ТНК , и примерно через 500 метров Вы увидите небольшой указатель «АОЗТ Новоникольское» . Повернув направо на эту дорогу , через 700 метров вы увидите наш поселок таунхаусов.
Если вы проедете этот поворот, можете повернуть направо на ближайшем светофоре.

Как добраться общественным транспортом :
От ст.метро Тушинская – выход из первого вагона, автобусом 372 до остановки «Торговый центр», далее – пешком 700 м,
От ст. метро Сходненская — выход из последнего вагона, маршруткой 492 до ост. «Торговый центр», далее – пешком 700 м.

Добавить комментарий